Гончаренко вспылил после поражения «Зениту»: «Считаете долгом вытереть о нас ноги, как и вся московская пресса»

Главный тренер «Пари НН» Виктор Гончаренко выразил недовольство одним из вопросов журналистов на пресс-конференции после поражения «Зениту» (1:2) в матче РПЛ.
«Сегодня дублем отметился Александр Соболев. И еще у него было множество моментов. Можно ли сказать, что вы сегодня с ним не справились?» — спросил журналист.
Этот вопрос Гончаренко посчитал некорректным. Отвечая на него, тренер заметно повысил голос.
«Ну, если множество моментов, тогда давайте задавайте эти вопросы Соболеву и Семаку. Какое множество моментов? Сколько у «Зенита» моментов должно быть?
Если вы оцениваете игру «Зенита», то посмотрите… Вы можете назвать двух человек, которые остались у нас на скамейке? Вы хотя бы уважайте нас. Вы, как вся московская пресса, считаете своим долгом вытереть ноги об этот клуб, потому что он не соответствует и так далее… Мы оборонялись, качественно оборонялись, а вы видите футбол по-своему», — ответил Гончаренко.