ФутболРПЛ

В ЦСКА рассказали, почему Дивеев, Пьянич, Мойзес и Гайич не сыграют с «Ахматом»

Мойзес
pfc-cska.com
Поделиться
Комментарии

Главный врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, почему игроки армейцев Игорь Дивеев, Миралем Пьянич, Мойзес Барбоза, Милан Гайич и Данила Боков не попали в заявку армейцев на матч против грозненского «Ахмата» в 27-м туре российской Премьер-лиги.

Игра пройдет на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и начнется в 16:30 по московскому времени.

«Сегодня в игре против «Ахмата» недоступными по медицинским показаниям для тренерского штаба будут Игорь Дивеев и Данила Боков. Оба проходят реабилитацию в Москве. Игорь уже приступил к прогрессивной стадии реабилитации, в течение нескольких дней ждем его возвращения в общую группу. Данила Боков тоже уже начал беговую работу, тоже все идет по плану.

Хочу вам напомнить, что Миралем Пьянич, Мойзес Барбоза и Милан Гайич пропускают игру из-за перебора желтых карточек. С Матвеем Лукиным тоже все хорошо, он получил непростую травму в игре против «Зенита», ему накладывали швы. Сейчас со здоровьем все хорошо, при необходимости он может выйти на поле и помочь команде», — заявил Безуглов в интервью пресс-службе ЦСКА.

Милан Гайич
Мойзес
Миралем Пьянич
Игорь Дивеев
ПФК ЦСКА Москва
ФК Ахмат Грозный
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0