ФутболРПЛ

Игрок «Акрона» Данилин: «Дзюба в праймовой форме. Его результативность никого не удивляет»

Артем Дзюба
vk.com/fcakron
Поделиться
Комментарии

Вингер «Акрона» Кирилл Данилин после победы над махачкалинским «Динамо» (1:0) в 27-м туре РПЛ высказался о результативности нападающего тольяттинской команды Артема Дзюбы.

36-летний форвард стал автором победного гола в этой встрече, забив в 4-й игре подряд. В текущем сезоне на счету Дзюбы 10 голов и 5 ассистов в 21 матче за «Акрон».

«С точки зрения эмоций, таблицы и всего остального очень важная победа. И сейчас, наверное, самое точное чувство — облегчение, чувство выполненной работы. И теперь со спокойствием играем дальше. Артем Дзюба в праймовой форме этой весной, вообще он всегда в форме был, так что его результативность никого не удивляет. Он большой молодец, настоящий форвард. Не зря же он лучший бомбардир в истории. Так что все так, как и должно быть», — приводит слова Данилина «ВсеПроСпорт».

Забив «Акрону», Дзюба стал рекордсменом по количеству победных голов в истории чемпионатов России (47), превзойдя достижение Александра Кержакова (46).

РПЛ
ФК Акрон Тольятти
Артем Дзюба
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0