Футбол

Relevo: соглашение Анчелотти со сборной Бразилии на грани срыва

Карло Анчелотти
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Договоренность главного тренера «Реала» Карло Анчелотти со сборной Бразилии может не вступить в силу в назначенный срок.

Как сообщает Relevo, «Реал» отказался отпускать своего тренера до Клубного чемпионата мира.

Изначальное соглашение Анчелотти с бразильцами, как сообщали СМИ, подразумевало, что он приступит к своим обязанностям после окончания Ла Лиги, и дебютирует на новом посту уже 4 июня в игре квалификации ЧМ с Эквадором. Его сменщиком на посту «Реала» должен был стать Сантьяго Солари.

Сейчас стало известно, что «Реал» отказался отпускать Анчелотти до КЧМ, который стартует 14 июня. Сборная Бразилии не готова ждать окончания турнира в США, в связи с чем договоренности на данном этапе «подвисли в воздухе».

Также отмечается, что устного соглашения с представителями CBF Анчелотти достиг до того, как итальянец встретился с клубом, чтобы прояснить свое будущее.

Карло Анчелотти
ФК Реал Мадрид
Сборная Бразилии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0