Рюдигер после операции сообщил, что больше 7 месяцев играл с сильной болью

Защитник «Реала» и сборной Германии Антонио Рюдигер, который сегодня перенес операцию, заявил, что последние семи месяцев был вынужден играть с сильной болью.
32-летнему футболисту во вторник была сделана операция в связи с частичным разрывом наружного мениска левого колена. По информации Marca, Рюдигер пропустит от четырех до шести недель. Сам немец признался, что надеется вернуться в строй к финальной стадии Лиги наций и к клубному чемпионату мира в июне.
«После того, как я более семи месяцев с сильной болью, мне, к сожалению, все же пришлось перенести операцию на мениске. Теперь я наконец-то свободен от боли, операция прошла успешно. Спасибо команде врачей. Я хочу вернуться на поле как можно скорее, впереди два больших турнира — Лига наций и клубный чемпионат мира. Но сейчас мне придется смотреть на свое состояние от недели к неделе, а дальше будет видно. Я сделаю все возможное, чтобы это произошло. До скорой встречи и берегите себя», — написал Рюдигер в соцсетях.