ФутболЛига Европы

Кафанов: «Именно Хайкин помог «Буде-Глимт» достичь уровня европейского топ-клуба. На Никиту уже смотрят по-другому»

Виталий Кафанов, Никита Хайкин
Михаил Шапаев, РФС
Поделиться
Комментарии

Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился мнением об успехах российского голкипера Никиты Хайкина в «Буде-Глимт».

В ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы с «Лацио» (1:3) Хайкин отразил два удара в серии пенальти и помог норвежскому клубу выйти в полуфинал еврокубка.

«Перерос ли Хайкин «Буде-Глимт»? Так уже говорить нельзя, потому что сейчас это тоже топовый европейский клуб. И именно Никита помог клубу достичь такого уровня. Независимо от того, как сыграет его команда в полуфинале, на него уже смотрят другими глазами. Еще один российский вратарь показывает высокий европейский уровень», — приводит слова Кафанова Metaratings.ru.

В полуфинале Лиги Европы «Буде-Глимт» сыграет против «Тоттенхэма». Первый матч пройдет 1 мая в Лондоне.

Никита Хайкин
Виталий Кафанов
ФК Буде-Глимт
Лига Европы
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0