Мостовой поделился смелым прогнозом на «Арсенал» — «ПСЖ»: «Их уровень очень высок, они нацелены на финал»

Известный в прошлом футболист, игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой дал прогноз на поединок «ПСЖ» и «Арсенала» в рамках Лиги чемпионов.
Прогнозы: «Арсенал» победит со счетом 2:1, коэффициент — 8.00.
«Особенно тяжелый оппонент у «Арсенала» был в прошлом раунде Лиги чемпионов — мадридский «Реал». Да, у команды Анчелотти сейчас больше проблем, но обычно в еврокубке она обо всем как будто забывает, выигрывает. Но тут контроль, собранность, прессинг «Арсенала» дали свои плоды. В обоих матчах он победил и прошел дальше — 3:0 и 2:1.
В общем, оба клуба не без проблем в последнее время играли. Но в полуфинал ЛЧ они прошли не просто так, не случайно. Их уровень очень высокий, оба намерены и до финала дойти, и выиграть там. Я все-таки за «Арсенал», но с сухим счетом он сейчас не выиграет, думаю.
Мой выбор — точный счет 2:1», — сказал Мостовой в интервью «Всепроспорт».
Регистрируйся в OLIMPBET по промокоду BONUS24 и получай фрибет до 8 000 ₽ для ставки на матч!
Игра плей-офф Лиги чемпионов «Арсенал» — «ПСЖ» состоится 29 апреля и начнется в 22:00 по московскому времени.