Кто выиграет Лигу чемпионов: «Барселона», «Арсенал» или «ПСЖ»? Эксперты назвали фаворита перед стартом 1/2 финала

Лига чемпионов подошла к решающей стадии сезона, всего 4 команды осталось в розыгрыше. В полуфинале «ПСЖ» сыграет с «Арсеналом», а «Барселона» будет биться с «Интером». Кого перед стартом 1/2 финала букмекеры выбрали фаворитом этого розыгрыша ЛЧ?
Главным претендентом на трофей считается «Барселона». Победа каталонцев в Лиге чемпионов котируется коэффициентом 3.00. Поставить на то, что команда Ханси Флика оступится и не сможет выиграть трофей, можно за 1.39.
Немногим ниже оцениваются шансы «ПСЖ». На триумф парижан в Лиге чемпионов можно сделать ставку с коэффициентом 3.30. Если же Хвича Кварацхелия и компания останутся без трофея, то сумму вашей ставки умножат на 1.33.
Импровизированный топ-3 замыкает лондонский «Арсенал». Если команда Микеля Артеты выиграет Лигу чемпионов в этом сезоне, сыграет котировка 3.80.
Самые низкие шансы на победу в Лиге чемпионов — у «Интера». Если вы поставите на победу миланцев в ЛЧ, то вашу ставку умножат на 5.50.
Финал Лиги чемпионов состоится 31 мая.