«Ирония судьбы». Арустамян — о героической игре Агкацева за «Краснодар»

Футбольный комментатор и блогер Нобель Арустамян высказался о победе «Краснодара» над махачкалинским «Динамо» (3:2) в матче 26-го тура российской Премьер-лиги.
Героем прошедшей игры стал вратарь «быков» Станислав Агкацев, который отразил решающий пенальти на 101-й минуте.
«Обычно после таких побед, как сегодняшняя в Каспийске, чемпионство просто не упускают. Красивый гол Сперцяна, нереализованный им пенальти, шальной штрафной от «Динамо», а потом пенальти и в ворота «Краснодара» — и спасение Агкацева ценой травмы!
И все-таки надо помнить о столетии «Зенита» и о том, как «Краснодар» сам упускает свои шансы в решающие минуты. Но все еще вполне возможно, что сегодня был ключевой для «Краснодара» матч в этой гонке.
Ирония судьбы: когда год назад Матвей Сафонов уходил в «ПСЖ», это казалось большой проблемой для «Краснодара». В итоге Агкацев не просто проводит шикарный сезон, но и может напрямую принести чемпионство. У Стаса уже немало спасений, а сегодня — одно из самых ярких», — написал Арустамян в личном телеграм-канале.