ФутболПервая лига

Вратарь «Сокола», получивший страшную травму головы, выбыл до конца сезона

ФК Сокол Саратов
sokol-saratov.ru
Поделиться
Комментарии

Cпортивный директор «Сокола» Сергей Оголев заявил, что получивший серьезную травму челюсти вратарь саратовского клуба Никита Карабашев выбыл до конца сезона.

Карабашев столкнулся головами с защитником московской «Родины» Георгием Юдинцевым в концовке матча 28-го тура Первой лиги, который прошел 13 апреля в Саратове. Игроки потеряли сознание, их увезли со стадиона на скорой.

«Хорошо, что Никите не потребовалась операция. Врачи поставили ему поддерживающую фиксирующую шину на нижнюю челюсть и уже выписали из больницы. Сейчас сложно говорить о том, сколько продлится процесс восстановления, но я думаю, что он выбыл до конца сезона. К сожалению, травмы — это неотъемлемая часть футбола.

Никита держится более-менее хорошо. Надеюсь, что у него все завершится благополучно», — сказал Оголев РИА Новости.

ФК Сокол Саратов
Первая лига
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0