ФутболРПЛ

Артем Ребров: «Если «Спартак» проиграет «Акрону» — спросят по полной»

Поделиться
Комментарии

Бывший вратарь «Спартака», технический координатор клуба Артем Ребров в преддверии матча с «Акроном» в 25-м туре РПЛ ответил на вопросы в рамках стрима «FONFEST Семилетие». Слова Реброва передает корреспондент Sport24 Петр Шатров.

— Пообщались ли с кем-то из игроков «Акрона»?
— Мы знакомы не только с футболистами, но и с руководством. Давно знакомы с Артемом Дзюбой и Константином Савичевым, знаю многих из клуба.

— Каким запомнили Савичева?
— Он всегда был бойцом. И на футбольном поле, и за его пределами он показал, что достоин играть в РПЛ. Всегда, когда видимся, хорошо общаемся.

— Почему с «Акроном» получились такие полярные игры?
— Домашние стены всегда дают преимущество. Несмотря на игру с Махачкалой (1:2), дома мы играем лучше. Возможно, во второй игре подумали, что игра сделана. Победа есть победа, но легких матчей не бывает. Надеюсь, с Махачкалой был хороший урок.

— Являются ли матчи с «Акроном» принципиальными?
— «Спартак» для всех принципиальный соперник, раздражитель. Если мы обыграем команду из нижней части таблицы, то ладно, а если проиграем, спросят по полной.

— Можете что-то пожелать «Акрону»?
— Хочется пожелать развития и команде, и инфраструктуре клуба. За 7 лет клуб прошел хороший путь. Еще, конечно, побед и свой стадион.

— У вас был свой известный ритуал. Может быть, перед игрой с «Динамо» Махачкала кто-то из игроков нарушил свой, и проиграли из-за этого?
— У каждого есть свои ритуалы. Хорошо, что штанги уже никто не целует, был один. С моей стороны будет нечестно выносить это из раздевалки. Надеюсь, сегодня все будет хорошо.

Матч «Акрон» — «Спартак» состоится сегодня, 19 апреля, в Самаре и начнется в 14:30 по московскому времени.

Артем Ребров
РПЛ
ФК Спартак Москва
ФК Акрон Тольятти
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0