ФутболРПЛ
14 апреля 2025, Понедельник, 07:47

Зиньковский высказался о своем будущем в «Спартаке»

Антон Зиньковский
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский, права на которого принадлежат «Спартаку», высказался на тему своего будущего.

Футболист выступает за самарцев на правах аренды с февраля 2025 года.

— Появилась новость, что «Спартак» готов расстаться с тобой летом.
— По поводу лета пока ничего не думал. Не знаю ничего насчет вбросов или новостей, кто это дает. Посмотрим, как будет. Естественно, я вернусь в «Спартак», а дальше будет видно. Пока все сосредоточены на том, чтобы набирать очки, выкарабкиваться и закончить сезон спокойно без стыковых матчей. Нужно попасть в десятку и спокойно завершить сезон, — приводит слова Зиньковского «Чемпионат».

Ранее заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов рассказал, что самарский клуб ведет переговоры со «Спартаком» о продлении аренды 29-летнего хавбека.

В текущем сезоне Зиньковский отличился 3 голевыми передачами в 19 матчах за «Спартак» и «Крылья Советов» в РПЛ и Кубке России.

Антон Зиньковский
РПЛ
ФК Крылья Советов Самара
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0