Мостовой высмеял главного тренера «Краснодара»: «Никто не знает, откуда он появился. Мячи носил?»

Легенда сборной России по футболу Александр Мостовой высказался о главном тренере «Краснодара» Мураде Мусаеве, высмеяв его.
Сегодня, 13 апреля, «Краснодар» потерпел разгромное поражение от «Зенита» со счетом 1:4 в гостевом матче 24-го тура РПЛ. При этом команда Мусаева по-прежнему лидирует в чемпионате, опережая «Зенит» на два очка.
«Как оцениваю тренерские способности Мурада Мусаева? Честно говоря, я вообще не знаю. Про него давно кто-то сказал, рассказал, кто это. Откуда он появился, никто не знает. В футбол он не играл, в футболе ничего нет. Поэтому я не знаю, кто это. (Смеется.)
Мне кто-то говорил, что он то ли мячи носил, то ли в клубе работал. Ну, вот так у нас, видите. У нас футбольные люди, оказывается, плохие и никому не нужны, а нефутбольные у нас работают», — сказал Мостовой, слова которого приводит Metaratings.ru.