ФутболАПЛ
12 апреля 2025, Суббота, 13:30

«Манчестер Сити» превратил 0:2 с «Кристал Пэлас» в 5:2, Эдерсон отметился голевой передачей

ФК Манчестер Сити
Getty Images
Поделиться
Комментарии

В игре 32-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» одержал волевую разгромную победу над «Кристал Пэлас».

«Орлы» повели с преимуществом в два гола уже к 21-й минуте. Сначала отличился Эберечи Эзе, затем ворота Эдерсона поразил Крис Ричардс.

«Горожанам» удалось отыграться еще до перерыва. Кевин Де Брейне стал автором первого гола хозяев на 33-й минуте, а тремя минутами позже Омар Мармуш сравнял счет.

Матео Ковачич вывел хозяев вперед на 47-й минуте. Затем Джеймс Макэйти отличился с передачи Эдерсона, а Нико О'Райлли на 79-й минуте сделал разницу в счете разгромной.

«Сити», набрав 55 очков, поднялся на 4-ю строчку, однако он провел 32 матча, в то время как у «Челси» 31 игра, а у «Ньюкасла» и вовсе 30. При этом обе команды набрали по 53 очка. «Кристал Пэлас» же идет 11-м с 43 баллами.

ФК Манчестер Сити
ФК Кристал Пэлас Лондон
Эдерсон Мораес
АПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0