Гюлер заявил Пересу, что летом уйдет из «Реала», если Анчелотти останется в клубе

Поделиться
Комментарии
20-летний нападающий мадридского «Реала» Арда Гюлер готов покинуть «Реал» ближайшим летом, если Карло Анчелотти останется в команде.
Как утверждает Real Madrid Confidential, турецкий форвард заявил об этом президенту клуба Флорентино Пересу, фактически поставив ультиматум.
Гюлер считает, что получает слишком мало игрового времени в составе сливочных. В нынешнем сезоне Ла Лиги Арда 20 раз появлялся на поле, но лишь 7 раз попал в стартовый состав и только однажды отыграл больше 80 минут. В его активе 1 гол и 3 передачи в чемпионате, а во всех турнирах он забил 3 гола и отдал 6 ассистов.
Действующее соглашение Гюлера с клубом рассчитано до лета 2029 года. Контракт Анчелотти истекает летом 2026-го.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0