ФутболРПЛ

Гендиректор «Динамо» Махачкала ушел от ответа на вопрос о выплатах премии за победу над «Спартаком»

Шамиль Газизов
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор клуба «Динамо» из Махачкалы Шамиль Газизов заявил, что выплата повышенных премиальных для футболистов за победу над московским «Спартаком» в матче 24-го тура РПЛ является внутренним вопросом команды.

В пятницу футболисты махачкалинского «Динамо» победили в Москве «Спартак» со счетом 2:1.

«Я думаю, что вчера мы хорошо играли, заработали три очка и победили. Для нас взаимосвязаны хороший футбол и набор очков. Нам тяжело было играть в Москве с грандами российского футбола, и то, что вчера один из них был повержен, — это результат хорошей работы всего нашего клуба. Мне кажется, что мы показываем динамичную и мощную игру.

Будут ли выделены повышенные премиальные игрокам за победу над «Спартаком»? Вы знаете, премиальные — это внутренний вопрос клуба. И сейчас говорить об этом в открытом пространстве мне бы не хотелось», — сказал Газизов РИА Новости.

Шамиль Газизов
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0