На «Зенит» — «Краснодар» назначен комментатор, назвавший питерцев «нашей командой» в игре с «Рубином»

13 апреля в Санкт-Петербурге состоится матч 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром». Встреча на «Газпром Арене» начнется в 17:00 по московскому времени.
Игра может стать ключевой в борьбе за чемпионство: «Краснодар» за 7 туров до окончания сезона лидирует в турнирной таблице РПЛ с 52 очками, на 5 баллов опережая идущие следом «Спартак» и «Зенит».
Сегодня телеграм-канал «Матч ТВ» сообщил, что комментировать матч в прямом эфире будут Михаил Крестинин и Павел Богданов. Не так давно Крестинин оказался в центре небольшого скандала. 30 марта комментатор работал на игре 22-го тура РПЛ «Зенит» — «Рубин» (4:0) и по окончании встречи произнес фразу «4:0 — победа нашей команды, победа «Зенита», вызвавшую возмущение не только у «Рубина», но также и нейтральных поклонников футбола в России.