ФутболРПЛ
6 апреля 2025, Воскресенье, 14:35

Билялетдинов: «Никаких шансов у «Зенита» не было. А гол в ворота «Локомотива» — стечение обстоятельств»

Динияр Билялетдинов
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов поделился впечатлениями от матча железнодорожников с «Зенитом» в 23-м туре РПЛ.

Игра, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 1:1. Хозяева поля вышли вперед на 62-й минуте усилиями Алексея Батракова, сине-бело-голубые ушли от поражения благодаря голу Александра Соболева на 85-й минуте.

«План на игру с «Зенитом» у «Локомотива» был вполне понятен и логичен. Мы в выездной студии «Матча» так его и видели. Играли очень компактно, никаких шансов у гостей, по сути, не было. Гол же в ворота «Локо» стал следствием не тактических, а индивидуальных ошибок. Это стечение обстоятельств, от такого никто не застрахован.

О чем говорили в студии? О том, что игрокам «Локомотива» надо терпеть и ждать свой шанс. Он и появился, когда Баринов великолепно пошел в отбор. Это опыт: он ведь очень рискованно покидал свою зону — если не получилось бы, то пошла бы атака на ворота «Локо». Но риск оправдался: Дима по-мужски в жестком подкате обокрал зенитовца — и отсюда родился гол», — сказал Билялетдинов в беседе с корреспондентом Sport24.

Динияр Билялетдинов
ФК Локомотив Москва
ФК Зенит СПб
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0