ФутболКубок Турции

В «Галатасарае» призвали наказать Моуринью, который схватил за нос их тренера: «Это атака на турецкий футбол»

Жозе Моуринью
Getty Images
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Вице-президент «Галатасарая» Метин Озтюрк после победы над «Фенербахче» (2:1) в четвертьфинале Кубка Турции высказался об инциденте, который произошел по окончании встречи.

После финального свистка главный тренер «Фенербахче» Жозе Моуринью схватил за нос своего визави Окана Бурука, который затем упал на газон.

«Последний инцидент — это не только нападение на «Галатасарай» и нашего тренера, но и на турецкий футбол. Я не знаю, откуда у Моуринью эта смелость. Сегодня он напал на тренера Окана. Нам очень трудно это понять. Я думаю, что Федерация футбола Турции не могла этого не видеть. Окан и Моуринью после игры пошли поздравить судей. Затем, пока наш тренер был отвлечен, Моуринью сначала атаковал вербально, а затем и физически. Где в мире он может такое делать? Где, по его мнению, находится Турция? Я думаю, что администрация «Фенербахче» вынесет соответствующее наказание еще до Федерации», — цитирует Озтюрка Huriyet.

Кубок Турции
ФК Галатасарай
ФК Фенербахче
Жозе Моуринью
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0