Винисиус: «Мы сыграли очень слабо. Я не хочу снова потерпеть поражение на чемпионате мира»

Вингер сборной Бразилии и «Реала» Винисиус Жуниор высказался после разгромного поражения от Аргентины (1:4).
«Когда мы вошли в раздевалку, сказать было практически нечего. Мы сыграли очень слабо, а Аргентина провела прекрасный матч на глазах своих фанатов. Нам нужно еще раз обдумать все, что мы делали и делаем. До чемпионата мира остался всего год. Я уже играл на одном мундиале и не хочу снова потерпеть там поражение.
Нам нужно сделать многое по-другому, чтобы создать действительно сильную команду. Все знают, насколько тяжела эта футболка, как сложно все это. Нам необходимо прибавить, высоко держать головы и никогда не сдавать. Давайте отберемся на чемпионат мира!
Аргентинцы уже долгое время работают вместе. Многие игроки там давно знают друг друга и выступают вместе, они выиграли прошлый ЧМ. Мы пытаемся найти свой путь, построить доверие с фанатами. Это долгий процесс, и нам нужно продолжать прогрессировать», — приводит слова Винисиуса Goal.