ФутболРПЛ
25 марта 2025, Вторник, 13:03

Медведев устроил разнос игрокам: «Кто не хочет играть за «Зенит», я вам выплачу всю зарплату, и идите *****!»

Александр Медведев, Сергей Семак
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев устроил разнос футболистам команды в раздевалке после матча 21-го тура РПЛ со «Спартаком».

Встреча, прошедшая на «Лукойл Арене» в Москве 16 марта, завершилась поражением петербуржцев со счетом 1:2. Победный мяч красно-белые забили на 92-й минуте.

Сразу после окончания игры в раздевалку пришел Медведев и в жесткой и громкой форме высказал игрокам претензии. Все это происходило без участия главного тренера команды Сергея Семака, который в этот момент находился на пресс-конференции

«Кто не хочет играть за «Зенит» в год столетия, поднимайте руку! Я вам выплачу всю зарплату, и идите *****!» — именно такую фразу, по данным Sport Baza, произнес Медведев в раздевалке.

Как пишет источник, руку никто из игроков «Зенита» не поднял.

ФК Зенит СПб
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0