Новости
Футбол
24 марта 2025, Понедельник, 14:44

Сычев выбрал победителя в матче отбора ЧМ-2026 Аргентина — Бразилия

Сборная Аргентины по футболу, Болельщики
Getty Images
Комментарии

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев поделился ожиданиями от исхода матча 14-го тура группового этапа квалификационного турнира чемпионата мира — 2026 между сборными Аргентины и Бразилии.

Игра пройдет в Буэнос-Айресе. По московскому времени встреча состоится 26 марта, начало — в 3:00.

«Нас ждет очередное культовое, историческое противостояние двух футбольных сверхдержав, и наверняка всех болельщиков ждет интересный и бескомпромиссный футбол, независимо от их клубных предпочтений.

Эти две команды будут в очередной раз выяснять, какая же из школ сильнее — бразильская или аргентинская.

Турнирные расклады говорят нам, что Аргентина может чувствовать себя более или менее спокойно, находясь на первом месте с 28 очками. Тогда как бразильцам наверняка нужна победа, для того чтобы чувствовать себя в последних матчах отборочного турнира спокойно.

И немножко по составам. Говорят, что не приедет Месси, но и без него есть кому сыграть ведущие роли в сборной Аргентины. Это, конечно же, Альварес, который набрал потрясающую форму, Макальстер, Лаутаро, который очень неплох в последнее время, Энцо Фернандес. В обороне тоже полный порядок.

А вот что насчет бразильцев, я думаю, у них тоже есть что противопоставить Аргентине, особенно в атаке. Это касается и набравшего отличную форму Рафиньи, и Родриго. Если Неймар будет максимально сконцентрирован на футболе, он тоже очень опасен. И другие ведущие игроки тоже сыграют свою роль.

Я думаю, будет яркий обоюдоострый атакующий футбол, который проповедуют обе команды. И я ставлю на победу Аргентины и «обе забьют», — приводит слова Сычева odds.ru.

Дмитрий Сычев
Сборная Аргентины по футболу
Сборная Бразилии по футболу
...
0
0
0
0
0
0