ФутболРПЛ

«Сравнивать Дзюбу с молодыми нет смысла. Не вижу параллели». Таранов назвал лучшего форварда России прямо сейчас

Иван Таранов
fckrasnodar.ru
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
logotype
Фрибет
после регистрации
sevens
logotype
apl31 января 23:00 МСК
Ливерпуль
Ньюкасл
Ливерпуль – Ньюкасл
Забрать фрибет
Поделиться
Комментарии

Бывший российский футболист Иван Таранов назвал лучшего нападающего России в текущем сезоне.

«Кто сейчас является лучшим российским форвардом, если не брать травмированного Тюкавина? Если навскидку, то Тамерлан Мусаев. Он идет в гонке бомбардиров.

Что насчет Дзюбы? Он побил уже все возможные рекорды. Сравнивать его с молодыми ребятами, которые играют в топ-клубах, нет смысла. Когда Артем был в своей лучшей форме, когда он делал свое дело, забивал и становился лучшим бомбардиром чемпионата, тогда можно было сравнивать. Сейчас я не вижу параллели», — сказал Таранов Metaratings.ru.

Первое место в бомбардирской гонке занимает форвард «Спартака» Манфред Угальде (16 голов). Вторым идет Алексей Батраков из «Локомотива» (11), а Тамерлан Мусаев располагается на восьмой позиции (7). Дзюба идет 17-м с пятью голами.

Артем Дзюба
Иван Таранов
РПЛ
Тамерлан Мусаев
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0