Футбол
19 марта 2025, Среда, 04:08

Пономарев: «Очень удручен, что сборная России играет с такими cлабыми командами. Даже не стану включать телевизор»

Артем Дзюба, Сборная России по футболу
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-футболист сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев заявил, что он не будет смотреть ближайшие товарищеские матчи национальной команды России.

Сегодня, 19 марта, сборная России сыграет в Москве со сборной Гренады, занимающей 174-е место в рейтинге ФИФА. На 25 марта запланирован еще один товарищеский матч в столице — со сборной Замбии (87-е место в рейтинге ФИФА).

«Я очень удручен, что наша сборная играет с такими cлабыми командами. Ну, зачем везти… Ладно, не хочу никого оскорблять. Их везут самолетом, кормят, поют, размещают в лучших гостиницах, затем отправляют обратно — зачем, кому это нужно? А сейчас я даже включать телевизор, чтобы посмотреть эти матчи, не стану. Неинтересно, не на что смотреть», — сказал Пономарев, слова которого приводит «Газета.Ru».

Напомним, что сборная России занимает 34-е место в рейтинге ФИФА. Приглашение в национальную команду после долгого перерыва получил нападающий Артем Дзюба, который делит с Александром Кержаковым звание лучшего бомбардира в истории сборной России, оба забили по 30 голов.

Владимир Пономарев
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0