ФутболРПЛ
17 марта 2025, Понедельник, 16:35

Агкацев — о рекорде по сухим матчам: «Приятно вписать свое имя в историю «Краснодара»

Станислав Агкацев
Михаил Шапаев, РФС
Поделиться
Комментарии

Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев прокомментировал победу над «Ростовом» (1:0) в 21-м туре чемпионата России, а также свой рекорд по сухим матчам.

23-летний голкипер провел 12-й сухой матч в текущем розыгрыше РПЛ и стал рекордсменом «Краснодара» по числу игр без пропущенных мячей в одном сезоне чемпионата.

— «Ростов» много моментов создавал, накал у них был, какие-то моменты были напряженные. А так, в целом, уже привычное состояние. Думаю, удалось победить за счет характера и самоотдачи. Там мало футбола было, больше единоборств, поэтому мы с ними справились хорошо.

— Негативные выкрики болельщиков на тебя как-то влияют?
— Да нет, не обращаю внимания, уже привык. На каких стадионах только мы не играли, чего только не слышал в свой адрес. Поэтому вообще спокоен, что бы там ни кричали.

— Что для тебя значит рекорд, который ты установил?
— Приятно вписать свое имя в историю клуба. Хочется, чтобы это число было не 12, а как можно больше, — приводит слова Агкацева Metaratings.ru.

РПЛ
ФК Краснодар
Станислав Агкацев
ФК Ростов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0