Слот — после вылета от «ПСЖ»: «Это был лучший матч, в котором я когда-либо участвовал»

Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал поражение от «ПСЖ» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов в серии пенальти (1:4, основное время — 0:1).
«Это был лучший матч, в котором я когда-либо участвовал. Невероятная игра, особенно по сравнению с прошлой неделей. Первые 20–25 минут мы были на их половине, создавали момент за моментом, и внезапно мы проиграли со счетом 0:1. Возможно, все было почти наоборот, может быть, нам не повезло, потому что разрыв был таким маленьким сегодня вечером.
После 90 минут мы чувствовали, что заслуживали большего, чем поражение со счетом 0:1. Я ждал, что мы забьем. Мы провели идеальную игру, за исключением забитых голов, то же самое было и с «ПСЖ» на прошлой неделе, когда они провели идеальную игру и не забили. Это случилось с нами сегодня», — цитирует Слота BBC.