ФутболРПЛ
6 марта 2025, Четверг, 19:57

Кисляк из ЦСКА не пьет алкоголь: «Не пробовал, не понимаю, зачем он мне. Есть баня, друзья, в театр можно сходить»

Матвей Кисляк
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с журналистом Sport24 Александром Муйжнеком рассказал об отношении к алкоголю и о пристрастиях в еде.

— Пиво в бане тебе можно?

— Даже не пробовал. В бане пью чай из шишек.

— Ты ни разу не выпивал?

— Да. Не тянет. Не понимаю, зачем мне алкоголь. Есть баня, друзья, можно в галерею сходить, в театр. Скоро вот пойду в театр имени Пушкина на спектакль «Сделка».

Ночные посиделки, тусовки не люблю. Пошел вот на день рождения к другу, отмечал до двух-трех ночи. Назавтра чувствовал себя плохо — потому что не выспался. Сон — это главное. И еще питание. Могу себе позволить немного «Макдональдса», точнее «Вкусно — и точки», но только раз в два-три месяца после игры. Мармеладки, мороженку тоже люблю. Но в последнее время стал к сладкому по-другому относиться. Стараюсь аккуратнее быть, следить за рационом. Читаю всякие статьи, мне Мусаев скидывает. Тамерлан — ориентир в плане работы над собой.

Полностью интервью с Кисляком читайте в пятницу на Sport24.

Матвей Кисляк
ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0