Газзаев прокомментировал слова Гинера о том, что в России есть только одно дерби: ЦСКА — «Спартак»

Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал слова президента армейцев Евгения Гинера о том, что в России существует только одно дерби — ЦСКА и «Спартак».
«Слова Гинера о дерби? Я абсолютно с этим согласен. Долгие годы все были свидетелями того, как на ЦСКА — «Спартак» в Лужники постоянно приходили 60 тысяч человек. Всероссийское дерби — только матчи между этими командами. Не думаю, что игры «Зенита» и «Спартака» могут с этим сравниться. С точки зрения турнирной таблицы — да, возможно, сейчас дерби можно называть игру лидеров. С точки зрения фанатского интереса — только «Спартак» — ЦСКА», — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом Sport24 Петром Шатровым.
В этом сезоне ЦСКА проиграл домашний матч «Спартаку» 2 ноября со счетом 0:2. Вторая игра в РПЛ между ними состоится 27 апреля.