ФутболРПЛ
4 марта 2025, Вторник, 17:26

Титов дал прогноз на результативность Угальде до конца сезона: «Вопросов, кто станет лучшим бомбардиром, не будет»

Манфред Угальде
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов дал прогноз на результативность нападающего красно-белых Манфреда Угальде в РПЛ в весенней части сезона.

В первой игре после возобновления чемпионата (против «Оренбурга» (2:0) в 19-м туре) костариканец отметился голом, забив свой 16-й мяч в сезоне. Угальде лидирует в списке бомбардиров, опережая ближайшего преследователя Алексея Батракова на 6 голов.

«Опять Угальде забивает, он полностью адаптировался. Скорее всего, вопросов не будет, кто станет лучшим бомбардиром. Думаю, пять-шесть мячей Угальде до конца забьет точно, возможно, даже больше. Здесь уже стоит задача сохранить его на следующий год.

Как я знаю, зимой на него были предложения, но парень остался. Забивает голы и получает удовольствие. Летом на него будет огромный спрос, важно сохранить его», — приводит слова Титова Metaratings.ru.

Егор Титов
ФК Спартак Москва
РПЛ
Манфред Угальде
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0