Футбол
4 марта 2025, Вторник, 12:31

ЦСКА проведет матч с участием легенд клуба в честь 20-летия победы в Кубке УЕФА

Вагнер Лав
Getty Images
Поделиться
Комментарии

ЦСКА объявил о проведении гала-матча в рамках празднования 20-летия победы в Кубке УЕФА.

Игра состоится 18 мая на «ВЭБ Арене», а ее участниками станут экс-футболисты армейского клуба и звезды мирового футбола, которые играли против ЦСКА в той еврокубковой кампании — в команду войдут игроки, выступавшие за «Челси», «Порту», «ПСЖ», «Бенфику», «Партизан», «Осер», «Парму» и «Спортинг».

Как сообщает пресс-служба москвичей, за ЦСКА в этой встрече ЦСКА под руководством Валерия Газзаева сыграют: Игорь Акинфеев, Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, Чиди Одиа, Ролан Гусев, Вагнер Лав, Даниэл Карвальо и другие легенды клуба.

«Сразу скажу, что мы не назовем соперника, но не потому, что у нас нет договоренностей. Считаю, нужно дозировать такую информацию. Это будет команда из игроков соперников ЦСКА по Кубку УЕФА и группе ЛЧ. Это большие мировые имена», — заявил директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо.

ПФК ЦСКА Москва
Вагнер Лав
Игорь Акинфеев
Алексей Березуцкий
Василий Березуцкий
Сергей Игнашевич
Юрий Жирков
Ролан Гусев
Даниэл Карвальо
Валерий Газзаев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0