Гарначо оплатит ужин «Манчестер Юнайтед» за свою реакцию на замену в матче АПЛ

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим сообщил, что нападающий Алехандро Гарначо оплатит ужин для команды после того, как решил сразу пойти в раздевалку после замены в первом тайме матча с «Ипсвич Таун» (3:2) в АПЛ.
Аморим заявил, что 20-летний игрок инициировал встречу в Каррингтоне в четверг и что после того, как он оплатит ужин для своих товарищей по команде (неофициальное наказание), вопрос будет закрыт. Об этом сообщает ESPN.co.uk. Гарначо был заменен в конце первого тайма после удаления Патрика Доргу.
«Это было забавно, потому что на следующий день он пришел ко мне в офис. Я провел небольшое расследование, он пошел в раздевалку, чтобы переодеться, потому что был мокрым. Он смотрел игру, а не сидел на скамейке запасных, и в конце игры он был там и пошел домой.
Так что это не проблема. Но в таком большом клубе, как «Манчестер Юнайтед», все важно, и восприятие тоже важно. Он заплатит за ужин для всей команды и все», — сказал Аморим.
Главный тренер «Юнайтед» сообщил, что аргентинец будет готов к матчу пятого раунда Кубка Англии против «Фулхэма» в воскресенье.