ФутболРПЛ
26 февраля 2025, Среда, 13:01

Гендиректор «Пари НН»: «Зима выдалась очень жаркой. И хоть погода была не морозной, в клубе было горячо»

Давид Мелик-Гусейнов
пресс-служба БК PARI
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов высказался о зимней трансферной кампании клуба.

«Зима выдалась не из легких. Пришлось принимать несколько важнейших решений. Первое, конечно, связано с трансферным окном. С кем-то из пришедших ребят переговоры начались еще летом и завершились зимой, с кем-то договаривались уже в окно. Это непростой процесс — приходится учитывать мнения и представителей игроков, и самих футболистов.

Поставлю оценку 5 с минусом за это трансферное окно. Почему минус? Нельзя быть во всем до конца успешным. Есть моменты, которые хочется подтянуть. Но в целом трансферную кампанию мы провели здорово.

Второй момент — закрытие «Пари НН-2». Мы намеренно это сделали, чтобы использовать все ресурсы для молодежной команды. Изменился регламент по этой части, мы считаем наши ресурсы, будем честны — они у нас ограниченны. Поэтому основной акцент на подготовке профессионалов будет сделан у молодежной команды.

Третий момент — изменение инфраструктурного ландшафта. У нас появился крытый манеж на бору. Мы его будем использовать для подготовки нашей молодежи. Благодарим губернатора Нижегородской области за это.

Мы также усилили офисную часть клуба. Появились дополнительные специалисты в селекционной службе, спортивной и маркетинговой части, новые секторы болельщиков, женский сектор. Зима выдалась очень жаркой. И хоть погода была не морозной, в клубе было горячо», — передает слова гендиректора корреспондент Sport24 Денис Николаев.

ФК Пари НН
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0