ФутболСуперлига Турции
24 февраля 2025, Понедельник, 22:27

Главный тренер «Галатасарая» назвал Моуринью Плачущим вместо Особенного: «Пошел в судейскую комнату и ныл там»

Жозе Моуринью
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук высмеял возглавляющего «Фенербахче» Жозе Моуринью. Центральный матч 25-го тура турецкой Суперлиги между этими командами завершился нулевой ничьей, и «Галатасарай» сохранил перевес в 6 очков относительно команды Моуринью.

После игры португальский тренер отправился в судейскую комнату к Славко Винчичу, главному арбитру матча. В связи с этим Бурук переиначил знаменитое прозвище Моуринью, назвав его не Особенным, а Плачущим.

«Моуринью очень долго плакал! Плачущий… Он знаменит тем, что плачет. Пошел в судейскую комнату и ныл там! Да и пусть себе рыдает», — приводит слова Бурука Goal со ссылкой на Hurriyet.

Жозе Моуринью
ФК Галатасарай
ФК Фенербахче
Суперлига Турции
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0