ФутболРПЛ
20 февраля 2025, Четверг, 13:07

Сперцян пожаловался на время в академии «Краснодара»: «Не сказать, что издевались, но прикалывались»

Эдуард Сперцян
fckrasnodar.ru
Поделиться
Комментарии

Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян поделился воспоминаниями о времени, проведенном в клубной академии «быков».

Сперцян играл за команду «Краснодара» на три года старше себя.

«Первое время было очень тяжело. Я жил с ребятами, которые были на три года старше меня. И конечно, нельзя сказать, что надо мной издевались, но прикалывались надо мной. Потому что я был маленький. Потом все выросли, а я еще остался маленький, было очень психологически тяжело. Да и физически. Но справился», — рассказал Сперцян в интервью пресс-службе «быков».

В нынешнем сезоне 24-летний Эдуард Сперцян провел за «Краснодар» 25 матчей, забил 6 голов и отдал 3 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает армянина в 20 миллионов евро.

Эдуард Сперцян
ФК Краснодар
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0