ФутболРПЛ
19 февраля 2025, Среда, 06:46

В Бразилии сообщили, что «Зенит» и «Крузейро» согласовали трансфер Перейры, но игрок пока не дал ответ

Поделиться
Комментарии

«Зенит» достиг договоренности с «Крузейро» по условиям трансфера атакующего полузащитника Матеуса Перейры, теперь все зависит от решения самого игрока, сообщает Central da Toca.

Перейра пока не дал окончательного ответа по поводу перехода в петербургский клуб. При этом решение нужно принять в ближайшее время, так как уже в четверг в России закроется трансферное окно.

По данным источника, сумма трансфера может составить 20 млн евро с учетом бонусов, которые будут выплачены, если Перейра достигнет определенных целей.

«Крузейро» принадлежит 50% прав на 28-летнего хавбека. Еще половиной прав владеет саудовский «Аль-Хиляль». Контракт Перейры с бразильским клубом рассчитан до лета 2026 года.

ФК Зенит СПб
ФК Крузейро
Матеус Перейра
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0