ФутболЛига чемпионов
18 февраля 2025, Вторник, 23:05

Компани — о матче с «Селтиком»: «Тяжелейшая ничья для «Баварии»

Венсан Компани
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Баварии» Венсан Компани поделился комментарием после ничьей с «Селтиком» в ответном стыковом матче Лиги чемпионов (1:1).

Мюнхенский клуб сравнял счет на последних минутах, благодаря чему вышел в 1/8 финала.

«Это была тяжелая ничья, я думаю, что у нас было много шансов во втором тайме забить 2–3 гола. Контекст важен, мы потратили много энергии за последние 6 дней. В итоге мы на 8 очков впереди в Бундеслиге и прошли в следующий раунд Лиги чемпионов. Теперь у нас есть время восстановиться.

Конечно, мы всегда хотим доминировать и быть намного лучше соперника, особенно на своем поле. Но результат всегда важнее всего. Мы извлечем урок из этой игры. Как я уже сказал, мы должны смотреть на контекст, мы сыграли слишком много игр. Мы упорно боролись 3 дня назад в Леверкузене и 6 дней назад на Celtic Park, чтобы получить результат, который помог нам сегодня», — цитирует Компани Bayern & Germany.

Венсан Компани
ФК Бавария Мюнхен
Лига чемпионов
ФК Селтик Глазго
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0