ФутболЛига PARI

Экс-футболист «Торпедо»: «Я получал 50 тысяч в месяц. Пришлось продать машину»

Мераби Уридия
torpedo.ru
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
logotype
Фрибет
после регистрации
sevens
logotype
apl31 января 23:00 МСК
Ливерпуль
Ньюкасл
Ливерпуль – Ньюкасл
Забрать фрибет
Поделиться
Комментарии

Нападающий новороссийского «Черноморца» Мераби Уридия рассказал о паузе в карьере, когда полгода находился без команды.

В июне 2016 года Уридия покинул казанский «Рубин» по истечении срока контракта — лишь в феврале 2017 года форвард подписал контракт с московским «Торпедо».

— Полгода метался между ЛФЛ, студенческой лигой и мини-футболом. Не хотел терять тонус. Когда новое окно открылось, позвонил в «Торпедо» — гендиректором там был человек, с которым мы были знакомы еще со времен «Москвы»: «Здравствуйте! Можете меня взять?» — «Давай, приезжай». Меня сразу предупредили, что не смогут сделать большую зарплату, но мне было пофиг — я просто хотел вернуться в футбол.

— Сколько в итоге положили?
— 50 тысяч рублей.

— Ты жил на эти деньги в Москве с ребенком и женой?
— Да. Жили в квартире с родителями. Было тяжело, мне даже пришлось продать машину, но ничего — главное, что я смог вернуться. Летом набрал Уткульбаев: «Приезжай в Нижнекамск». Я так обрадовался, что даже про условия не спросил. В «Нефтехимике» я провел хорошие 6 лет, — рассказал Уридия в интервью корреспонденту Sport24 Тиграну Арутюняну.

В текущем сезоне 31-летний Мераби Уридия провел за «Черноморец» 22 матча, забил 5 мячей и отдал 5 голевых передач.

Мераби Уридия
ФК Торпедо Москва
ФК Черноморец Новороссийск
Лига PARI
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0