Футбол
11 февраля 2025, Вторник, 20:02

Кузнецов извинился перед фанатами за пропуск Матча звезд КХЛ: «Знаю, много людей ждало. Но команда на первом месте»

Евгений Кузнецов
Максим Шмаков, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий СКА Евгений Кузнецов прокомментировал поражение от московского «Динамо» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Эта игра стала для хоккеиста первой после сотрясения мозга, полученного в конце декабря. Из-за травмы форвард не смог принять участие в Матче звезд КХЛ.

«Недоволен сегодня игрой. 1:3 проиграли, удаление глупое было, виноват за это удаление. Хорошая, боевая игра, хороший соперник. Мы должны были создавать больше моментов, но не смогли.

Мое физическое состояние? Хорошее. Главное, набрать хоккейные кондиции поскорее. Когда долго не играешь, выпадаешь из этого ритма. Надеюсь, что в следующей игре будет намного лучше.

Пропуск Матча звезд? Извиняюсь перед болельщиками, что так получилось. Знаю, что много людей ждало, но травмы — такая вещь. Команда на первом месте. Надеюсь, на следующий год получится. Матч звезд смотрел. У меня двое детей, для них это интересно. Видел, как исполнили буллит в моем стиле, Хафизов — молодец. Стараюсь не задумываться, что кто-то где-то повторяет, чтобы в облаках не летать. А так, понравилось, и что Исхаков Тарасенко сделал, прикольно. Молодцы пацаны, что креативно подходят к этому.

Овечкин предсказывал победу «Динамо» со счетом 5:3 или 5:1? Не видел, постарался абстрагироваться от интернета. Это его родной клуб, конечно, он будет их поддерживать. Саша молодец, — передает слова Кузнецова корреспондент Sport24 Надежда Тонконог.

Евгений Кузнецов
ХК СКА
ХК Динамо Москва
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0