Футбол
7 февраля 2025, Пятница, 18:22

«Выдумки дешевых журналистов». В «Туране» опровергли, что Бердыев отстранил футболиста за приставание к девушке

Курбан Бердыев
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Вице-президент азербайджанского клуба «Туран Товуз» Али Балакишиев опроверг информацию о том, что Курбан Бердыев отстранил молодого футболиста за приставание к девушке.

Ранее СМИ в Азербайджане сообщили, что 72-летний российский тренер исключил Нахида Алиева из основного состава команды и не допустил к тренировкам дубля из-за того, что 18-летний игрок настойчиво пытался познакомиться в отеле с иностранкой, которая не ответила ему взаимностью.

«Честно говоря, даже реагировать на эту информацию нет смысла. Многие журналисты пользуются тем, что Бердыев — тренер с именем, и делают такие вбросы, чтобы их материалы читали.

Что касается футболиста, то он молодой парень, 18 лет, действительно хотел познакомиться с девушкой, ничего криминального там не было. Все мы были молодыми.

Утверждение, что из-за этого Бердыев отстранил его из состава, — выдумки дешевых журналистов. Алиев играет за дубль, иногда его привлекают к работе с основой. На данном этапе главный тренер решил, что покамест его вызывать не стоит. Вот, собственно, и вся ситуация», — приводит слова Балакишиева «ВсеПроСпорт».

Курбан Бердыев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0