ФутболКубок России
7 февраля 2025, Пятница, 07:46

Футболист «Акрона» Джурасович рассказал, в каком случае готов попробовать водку

Алекса Джурасович
fcakron.ru
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Акрона» Алекса Джурасович рассказал, что пробовал борщ, но водку пока не употреблял.

«Я наконец-то попробовал борщ. Приятное блюдо. Но не могу сказать, что буду регулярно его кушать. Когда наступила зима, я начал мерзнуть и благодаря этому супу согревался! (Смеется.)

Водку еще не пробовал. Но если «Акрон» по итогам сезона добьется выдающегося результата, например выиграет Кубок России, то, может быть, и попробую водку! (Смеется.)

Пьют ли футболисты алкоголь в Сербии? Не могу сказать, что есть какая-то радикальная разница с Россией в плане отношения к алкоголю. Да, сербские игроки могут выпить алкоголь, когда отмечают победу. Но не более этого. А так думаю, что, вне зависимости от страны, после поражений не самое хорошее время для того, чтобы выпивать», — сказал Джурасович в интервью «РБ Спорт».

«Акрон» вышел в 1/4 финала Пути регионов Кубка России, где сыграет против «Спартака».

ФК Акрон Тольятти
Алекса Джурасович
Кубок России
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0