ФутболАПЛ
5 февраля 2025, Среда, 21:24

«Если ленишься на тренировках, он тебя прибьет!» Защитник «МЮ» — об Амориме

Рубен Аморим
Getty Images
Поделиться
Комментарии

19-летний защитник «Манчестер Юнайтед» Лени Йоро рассказал о строгости главного тренера манкунианцев Рубена Аморима, возглавившего «МЮ» в ноябре 2024 года.

«У меня хорошие отношения с Рубеном Аморимом. Я просто стараюсь делать то, что он просит. Он большой специалист по общению с игроками, потому что сам выступал на высочайшем уровне. Он был во многих клубах, поэтому знает, что ты чувствуешь, когда не играешь или когда проводишь плохой матч. Он знает, как с тобой разговаривать, и это очень важная вещь для меня. На тренировках все, и правда, тяжело. Но это важно [что он умеет вести себя с игроками].

У нас много тренировок, а для него они очень важны, потому что ты показываешь в матчах то, что делаешь на тренировках. Самое главное — действительно качественно работать на тренировках. Если ты не работаешь, а ленишься, тренеру это не понравится — он тебя прибьет! Но это нормально. Он очень строг в этом смысле. Ведь для того, чтобы брать трофеи, нужно быть дисциплинированным за пределами поля, а также пунктуальным», — сказал Йоро в эфире подкаста у экс-капитана «МЮ» Рио Фердинанда.

После 24 туров «Манчестер Юнайтед» занимает 13-е место в турнирной таблице АПЛ.

Лени Йоро
Рубен Аморим
АПЛ
ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0