ФутболРПЛ
4 февраля 2025, Вторник, 15:25

Кордоба: «Те фолы, которые не дали на мне, связаны с чем-то личным»

Джон Кордоба
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба оценил игру команды против «Динамо» на Winline Зимнем кубке РПЛ (1:0), где он стал автором единственного гола, и прокомментировал судейство Сергея Иванова. Отметим, что вскоре после начала второго тайма Витор Тормена был удален за грубый фол на Денисе Бокове, а Кордоба забил гол, когда его команда уже играла в меньшинстве.

— Показалось, что «Краснодар» в меньшинстве сыграл лучше, чем в равных составах. Согласен?
— Мне кажется, в первом тайме мы провели хороший матч, и со временем заметно, что прогрессируем. Это футбол, приходится адаптироваться в зависимости от обстоятельств и делать это хорошо.

— Что случилось во время потасовки, почему это произошло?
— Не хочется ничего про это говорить, потому что есть единственный исход у этих слов. Но мне кажется, что у этого судьи есть ко мне какое-то личное отношение — на фланге был удар по мне, но не было свистка. Ничего не остается, кроме того, как думать, что это как-то связано со мной лично. Меня уже два раза удаляли из-за подобного случая. Мне кажется, он принимает решения осознанно. Те фолы, которые не дали на мне, связаны с чем-то личным, — передает слова Кордобы корреспондент Sport24 Денис Николаев.

Джон Кордоба
ФК Краснодар
ФК Динамо Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0