Футбол
3 февраля 2025, Понедельник, 18:04
Реклама 18+.

Комментатор Семен Зигаев выбрал ставку на «Краснодар» — «Динамо»: «Почему бы и на сей раз не порадовать зрителей»

Федор Смолов
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Известный футбольный комментатор и спортивный журналист Семен Зигаев выбрал ставку на зимний матч «Динамо» и «Краснодара».

Прогноз: тотал больше 3, коэффициент — 1.85.

«Краснодар» этой встречей завершает групповой этап, а «Динамо» лишь дебютирует в розыгрыше Зимнего кубка РПЛ. При этом команда Марцела Лички переиграла многолетнего чемпиона и сейчас в отличном расположении духа. Даже не смотря на статус турнира, в первую очередь команды эти игры используют в качестве подготовки к весенней части сезона, а в контрольных играх голов обычно много, вот и первый матч в этой группе подарил нам пять, почему бы и на сей раз не порадовать зрителей», — сказал Зигаев специально для «Ставка ТВ».

Сделать прогноз на матч можно бесплатно! Забирай безусловный фрибет 3000 рублей по акции Winline!

Игра Зимнего кубка РПЛ «Динамо» — «Краснодар» состоится 4 февраля и начнется в 15:00 по московскому времени. Прямую трансляцию матча можно посмотреть на сайте и в приложении Winline.

ФК Динамо Москва
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0