ФутболРПЛ
1 февраля 2025, Суббота, 13:52

Семак рассказал о планах «Зенита» на зимние сборы

Сергей Семак
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о планах команды на зимние сборы.

— Планы: работать, готовиться. Три матча будет в рамках турнира: 4-го, 7-го и 10-го числа, возможно, еще две игры проведем, посмотрим по количеству игроков, по тому, насколько необходимо нам больше матчей проводить.

— Достаточно ли у футболистов было времени на восстановление?

— На мой взгляд, три дня — достаточный срок, чтобы отдохнуть, мы находимся в тренировочном режиме, и сложнее после 3–4 дней отдыха возвращаться в ритм тренировочных нагрузок. Сегодня уже начнем готовиться.

— Играть с российскими командами на этом этапе подготовке — это хорошо?

— Думаю, это неважно: команды находятся в разной степени подготовки, у каждого тренера есть свой план подготовки, каждый решает свои цели и задачи. С точки зрения новизны — посмотреть на другие команды и чемпионаты: интереснее играть с зарубежными клубами, ведь с российскими командами мы и так проводим много матчей. Сейчас решаем другие задачи подготовки, поэтому нет большой разницы, — передает слова Семака корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.

Сергей Семак
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0