ФутболЛига Европы
24 октября 2024, Четверг, 18:47

ПАОК с Чаловым вырвал ничью у «Виктории Пльзень» в Лиге Европы, забив два гола в концовке

Федор Чалов

Греческий ПАОК на своем поле вырвал ничью у чешской «Виктории Пльзень» (2:2) в матче 3-го тура общего этапа Лиги Европы.

Хозяева уступали со счетом 0:2 к 84-й минуте, но сумели уйти от поражения благодаря голам Тарика Тиссудали и Абдул-Рахмана Бабы.

Российский нападающий ПАОКа Федор Чалов появился на поле на 76-й минуте, но не отметился результативными действиями. Его соотечественник и одноклубник Магомед Оздоев остался на скамейке запасных.

«Виктория» доигрывала матч вдесятером. На 70-й минуте с поля был удален защитник Сампсон Дью.

ПАОК набрал первое очко за три тура и занимает 30-е место в турнирной таблице. «Виктория» в третий раз сыграла вничью и с 3 баллами находится на 18-й строчке.