23 октября 2024, Среда, 21:59

Компани — о разгроме от «Барселоны»: «В первые 30 минут я чувствовал, что «Бавария» может победить»

Венсан Компани

Главный тренер «Баварии» Венсан Компани прокомментировал крупное поражение от «Барселоны» (1:4) в выездном матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов.

«Мы проиграли, и это очевидное поражение. Сейчас не время анализировать по горячим следам. Позже мы сядем и проанализируем игру, а затем двинемся дальше.

По первым 30 минутам в первом тайме, за исключением их быстрого гола, я чувствовал, что мы можем выиграть этот матч. Но со вторым и третьим голами игра изменилась. Мы проанализируем, извлечем из этого урок и станем лучше. Это поражение не является определяющим для нашего сезона. Мы проанализируем ухудшение нашей игры после первого тайма и поработаем над этим.

Когда мы терпим такое явное поражение, то мы не должны искать оправданий. Нам нужно как можно скорее сделать выводы, чтобы уже в воскресенье против «Бохума» мы могли показать более качественную игру», — цитирует Компани Bayern & Germany.