ФутболКвалификация ЧМ (Азия)
10 октября 2024, Четверг, 15:00

Отбор ЧМ-2026. Катар — Кыргызстан. Прямая трансляция: смотреть онлайн

10 октября в Азии пройдут матчи третьего тура квалификации ЧМ-2026 в азиатской зоне. В Аль-Тумаме на одноименном стадионе состоится игра Катар — Кыргызстан. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

📺⚽▶️ Смотреть онлайн-трансляцию матча Катар — Кыргызстан можно бесплатно на сайте и в приложении Winline.

В третьем раунде отборочного турнира в Азии сборные Катара и Кыргызстана попали в группу А, где их соперниками также являются команды Узбекистана, Ирана, Северной Кореи и ОАЭ. Две лучшие сборные секстета получат путевки на ЧМ-2026, а команды, занявшие третье и четвертое места, получат дополнительный шанс отобраться на мундиаль на четвертом этапе квалификации.

Сборная Катара стартовала на третьем этапе отборочного турнира с домашнего поражения от команды ОАЭ — 1:3. Во втором туре катарцы в гостях сыграли вничью со сборной Северной Кореи — 2:2.

Кыргызстан в первом туре третьего этапа азиатской квалификации в гостях дал бой Ирану, уступив с разницей в один мяч — 0:1, — а во втором проиграл на своем поле Узбекистану — 2:3.