Футбол

Тренер молодежной сборной России: «Будем рады видеть Слуцкого на наших матчах, но он живет за тысячу километров»

Леонид Слуцкий
Getty Images
FonBet
Прокачай свое авто, аудиотрансляциями спорта!
Play
FonBet
Слушай трансляции спортивных событий, в авто!
Play
FonBet
Слушай аудиотрансляции Лиги Чемпионов, в своем авто!
Play
Поделиться
Комментарии

Главный тренер молодежной сборной России Иван Шабаров поделился ожиданиями от товарищеских матчей против сборной Китая.

«Будем жить загородом. Добраться до Пекина будет целая эпопея. Расстояние — 70 км. Команда не сможет жить по московскому времени, потому что игра тогда будет в 7:30 утра. Будем стараться подстроиться под пекинское время. Иначе невозможно будет, потому что адаптация — сложный фактор.

Будем рады видеть Слуцкого на наших матчах, но это будет трудно. Он живет за тысячу километров от места нашей игры», — передает слова Шабарова корреспондент Sport24 Борис Королев.

Игра пройдут на поле национальной футбольной тренировочной базы Китайской футбольной ассоциации в уезде Сянхэ провинции Хэбэй 11 и 14 октября. Начало обоих матчей — в 7:30 по московскому времени.

Иван Шабаров
Сборная Китая по футболу
Молодежная сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0