Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
6 октября 2024, Воскресенье, 15:28

«Локомотив» победил «Крылья Советов» благодаря голу Сулейманова и вернул себе лидерство в РПЛ

ФК Локомотив Москва

В матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги 2024/25 «Локомотив» в Москве одержал победу над самарскими «Крыльями Советов». Встреча на стадионе «РЖД Арена» завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола на 75-й минуте стал Тимур Сулейманов, забивший через минуту после выхода на замену.

«Локомотив», выигравший четвертый матч подряд, набрал 27 очков и вернулся на первое место в таблице РПЛ. Железнодорожники опережают на одно очко «Зенит» и на три «Краснодар», которому еще предстоит сыграть в этом туре. «Крылья Советов», потерпевшие первое поражение за четыре игры, занимают 10-е место с 11 очками.

В 12-м туре РПЛ команды будут играть в гостях: «Локомотив» 19 октября встретится с «Химками», а «Крылья Советов» сыграют против «Оренбурга» 20 октября.