Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png

Хавбек «Пари НН» Трошечкин: «Акрон» просто играет на своего большого нападающего — на Дзюбу»

Артем Дзюба
vk.com/fcakron

Полузащитник «Пари НН» Александр Трошечкин считает, что «Акрон» упросил свою тактику после прихода в команду нападающего Артема Дзюбы.

В субботу «Пари НН» в матче 11-го тура РПЛ сыграл вничью с «Акроном» со счетом 2:2, забив второй мяч в компенсированное время.

«Не надо гневить бога: когда проигрываешь на 90-й минуте и сравниваешь в компенсированное время — это воспринимается позитивно. Но в целом, конечно, мы хотели выиграть. Пропустили два мяча с подач, сегодня их было огромное количество. Две из них — завершились голом. С поля не ощущалось какого-то особого преимущества «Акрона». Давление у них создавалось за счет подач, которых было много. Команда просто играет на своего большого нападающего — на Дзюбу. И наполняет штрафную после его скидок. После перерыва мы внесли корректировки, потому что в первом немного не дорабатывали в собственной штрафной. Во втором с этим стало лучше, но на фоне усталости пропустили второй», — сказал Трошечин «ВсеПроСпорт».